Перепишите; делите слова чёрточками по слогам. Наша песенка, над родиной лети. Для тебя крутом открыты все пути. Облети поля, и горы, и леса — всюду встретишь пионеров голоса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На-ша пе-сен-ка, над ро-ди-ной ле-ти. Для те-бя кру-гом отк-ры-ты все пу-ти. Об-ле-ти по-ля, и го-ры, и ле-са — всю-ду встре-тишь пи-о-не-ров го-ло-са.
Гость
на\ша пе\сен\ка , над ро\ди\ной ле\ти.Для те\бя кру\том от\кры\ты все пу\ти.О\бле\ти по\ля, и го\ры, и ле\са-всю\ду встре\тишь пи\о\не\ров го\ло\са.