Перепишите и переведите предложения на русский язык, обращая внимание на перевод конструкцииthere is (there are/there was/there will be). 1. There are 435 members in the House of Representatives. 2. Twenty-five years ago, there...

Перепишите и переведите предложения на русский язык, обращая внимание на перевод конструкции there is (there are/there was/there will be). 1. There are 435 members in the House of Representatives. 2. Twenty-five years ago, there was one lawyer for every 700 people. 3. There will be a lot of evidence that proves this fact.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В палате представителей 435 членов. 2. Двадцать пять лет назад там был один юрист на каждые 700 человек. 3. Там будет много того, что докажет этот факт.
Гость
1 Есть 435 членов в   Палата представителей.   2. Двадцать пять лет назад,   был один адвокат на каждые 700 человек. 3 Там будет много   доказательств того, что доказывает этот факт