Перепишите и переведите предложения на русский язык, обращая внимание на употребление формы Perfect (Present, Past) в действительном и страдательном залогах. 1) The radar has been used for the automatic control of ground trans...

Перепишите и переведите предложения на русский язык, обращая внимание на употребление формы Perfect (Present, Past) в действительном и страдательном залогах. 1) The radar has been used for the automatic control of ground transport. 2) The atoms had always been regarded as the smallest indivisible units. 3)The splitting of the atom has opened to man a new and enormous source of energy. 4) They have just helped to do this work.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Радар был использован для автоматического контроля наземного транспорта. 2)Атомы всегда считались мельчайшие неделимые единицы. 3)Расщепление атома открыл человеку новый и огромный источник энергии. 4)Они просто помогли сделать эту работу.