Перепишите и переведите предложения обращая внимание на употребление времен группы Simple (Past,Present,Future) в действительном залоге.Выпишите сказуемые и укажите их видовременные формы. 1. we always consult a dictionary when...

Перепишите и переведите предложения обращая внимание на употребление времен группы Simple (Past,Present,Future) в действительном залоге.Выпишите сказуемые и укажите их видовременные формы. 1. we always consult a dictionary when we translate texts. 2.the students discussed the plar for the second term at the meeting. 3.when he graduates from the University,he will become a good specialist. 4.students of our group make interesting reports at the sitting of the English club. 5.they spent their vocations in the south.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1мы всегда консультируемся со словарем,когда переводом тексты. consult.translate-Present Simple Active. 2студенты обсудили план на второй семестр на собрании. discussed-Past Simple Active 3Koгда он закончит университет, он станет хорошим специалистом. graduates-Present Simple Active. will become-Future Simple Active 4студенты нашей группы делают интересные доклады на заседании англ.клуба make-Present Simple Active 5они провели свой отпуск на юге. spent-Past Simple Active.