Перепишите и переведите предложения,обращая внимание на употребление прилагательных в сравнительной и превосходной степенях. Под черкните прилагательные в английских предложениях и укажите степень сравнения 1. Railway transpor...

Перепишите и переведите предложения,обращая внимание на употребление прилагательных в сравнительной и превосходной степенях. Под черкните прилагательные в английских предложениях и укажите степень сравнения 1. Railway transport is one of the cheapest ways of carrying freight over long distances 2. The continuous welded rails provide a smoother movement of trains at higher speeds 3. It you want to get somewhere as quickly as possible the best way is to travel by air.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Железнодорожный транспорт является одним из самых дешевых способов переноса грузов на большие расстояния 2. бесстыкового рельсы обеспечивают более плавное движение поездов на более высоких скоростях 3. Вы хотите получить где-то так же быстро, как это возможно лучший способ путешествовать по воздуху.