Помогите по истории "Был разработан план похода на Новгород. В .......... году двинулось несколько отрядов: через Вятку и Устюг в Двинскую землю, к Русе, Волочку, на Мсту. Основные силы шли через Волоколамск на Торжок. ...на ре...

Помогите по истории "Был разработан план похода на Новгород. В .......... году двинулось несколько отрядов: через Вятку и Устюг в Двинскую землю, к Русе, Волочку, на Мсту. Основные силы шли через Волоколамск на Торжок. ...на реке .............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1741 год, река Шелонь, устье реки Мшаги