Перепишите и письменно переведите на русский язык пред- ложения. Помните, что объектный и субъектный инфинитивные обороты соот- ветствуют придаточным предложениям. 1. The marketing manager was expected to make the report about ...

Перепишите и письменно переведите на русский язык пред- ложения. Помните, что объектный и субъектный инфинитивные обороты соот- ветствуют придаточным предложениям. 1. The marketing manager was expected to make the report about the results of the recent market research. 2. The representatives of the firm wanted us to discuss all the point today. 3. Mr. Eden is known to be a competent manager. 4. The secretary watched the representatives of the foreign firm look through the documents.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод вот, а то хз.. 1. менеджер по маркетингу ожидалось, чтобы сообщить о результатах последние исследования рынка. 2. представители фирмы хотел, чтобы мы обсудить все точки сегодня. 3. г-н Эдема известно быть компетентным менеджер. 4. секретарь смотрел представителей иностранных фирм посмотреть документы.