Перепишите и письменно предложение на русский язык, обращая внимание на перевод неопределенных и отрицательных местоимений 1. There were no oranges in shop, so we bought apples instead. 2. Any schoolboy knows this. 3. Here are...

Перепишите и письменно предложение на русский язык, обращая внимание на перевод неопределенных и отрицательных местоимений 1. There were no oranges in shop, so we bought apples instead. 2. Any schoolboy knows this. 3. Here are some books by English writers. Take any book you like.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в магазине не было апельсина и вместо него купили яблоки 2) каждый ученик знает это. 3) здесь книги написанные Английскими писателями. Бери несколько книг которые тебе нравятся.