Перепишите, исправляя предложения с неверно употребленными союзами и предлогами. Кутузов отступает в глубь страны не потому, чтобы не верил в свои силы, а потому, чтобы сберечь армию. Но мало что изменилось в жизни Онегина пос...

Перепишите, исправляя предложения с неверно употребленными союзами и предлогами. Кутузов отступает в глубь страны не потому, чтобы не верил в свои силы, а потому, чтобы сберечь армию. Но мало что изменилось в жизни Онегина после знакомства с Ленским, но все - таки они проводили время вместе. Нет сомнения в том, что Алексей мог стать известным писателем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кутузов отступает в глубь страны не потому что не верил в свои силы, а потому, что бы сберечь армию. Но мало что изменилось в жизни Онегина после знакомства с Ленским, но все таки они проводили время вместе. Нет сомнения в том, что Алексей мог стать известным писателем