Перепишите предложения, расставляя знаки препинания. Обьясните свой выбор. Синие

Перепишите предложения, расставляя знаки препинания. Обьясните свой выбор. Синиегоры Кавказа приветствуют вас(Л). О первый ландыш из-под снега ты просишь солнечных лучей. (Фет) Ветер пой ветер вой на просторе Я дорогою сказочный мчусь Всю от моря тебя и до моря вижу я узнаю тебя Русь (Твард)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синие горы Кавказа приветствуют вас. О, первый ландыш из-под снега, ты просишь солнечных лучей. ( там обращение)