Помогите пожалуйста!!! Нужно вставить слова в предложения. Нужно вставить вот эти

Помогите пожалуйста!!! Нужно вставить слова в предложения. Нужно вставить вот этислова: climb up, cross, find, arrive at, go through, jump over, run away, swim across. Их нужно вставить вот в эти предложения: 1)…the birhday cake in the shop. 2)…up the ladder. 3)…over the dog. 4)…the road. 5)…through the forest. 6)…across the river. 7)…away from the hungry cats. 8)…at the party. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. find 2.climb 3.jump 4.cross 5.go 6.swim 7.run 8.arrive