1)Lim((x+3)/x)^(2x/5) x стремится к бесконечности 2)Lim(sin^3 2x cos3x)/2x^3 х стремится к 0 3)Lim (sin5x -

1)Lim((x+3)/x)^(2x/5) x стремится к бесконечности 2)Lim(sin^3 2x cos3x)/2x^3 х стремится к 0 3)Lim (sin5x -sin3x)/x x стремится к 0 4)Lim arctg6x/3x x стремится к 0 5)Lim (1-(3/x))^(6x) x стремится к бесконечности Решите пожалуйста, хоть чуточку, спасите от двойки. Справятся только очень умные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении--------------------