Помогите пo жалуйста очень надо Hast du im Sommer viel gebadet? Hast du im Garten gearbeitet? Hast du im Ausflüge in den Wa

Помогите пo жалуйста очень надо Hast du im Sommer viel gebadet? Hast du im Garten gearbeitet? Hast du im Ausflüge in den Wald gemacht? Hast du im Wald Pilze gesucht? Hast du Beeren gesammelt?Зарание спасибо огромное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты купалась летом? Ты работала в саду? Ты поехал походы в лес? ты в лесу