Перепишите предложения и переведите их, имея в виду различные значения глаголов to be, to have, to do. He had to prepare this report, but he is ill. You will do it instead of him. They are to begin this work at once. We shall h...

Перепишите предложения и переведите их, имея в виду различные значения глаголов to be, to have, to do. He had to prepare this report, but he is ill. You will do it instead of him. They are to begin this work at once. We shall have a new tape-recorder at the laboratory of foreign languages. That new plant is being designed by a group of young specialists from our town. Do you go to the institute in the evening?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он должен был подготовить этот доклад, но он болеет. Вы будете делать его вместо него. Они должны немедленно начать эту работу. У нас будет новый магнитофон в лаборатории иностранных языков. Этот новый завод проектируется группой молодых специалистов из нашего города. Ты ходишь в институт вечером?