В двух полных одинаковых коробках 20 шаров. Сколько шаров в семи таких же коробках? Пожалуйста напишите как написать в таблице!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)20:2=10(ш.)-в 1-ой коробке. 2)10•7=70(ш.)-в 7 коробках. Ответ:70 шаров в 7 коробках.
Гость
в 1-ой кор.           количество             всего одинаковое               2 шт.                     20 ш.                                                                        7 шт.                     ? ш. 1) 20:2=10(ш.)- в одной коробке 2) 10*7=70(ш.)- в семи коробках Ответ : 70 шаров.