Перепишите предложения, исправляя грамматические ошибки. 1. Выступление второго докладчика было более интереснее. 2. Национализм – самый жесточайший бич общества. 3. Мы узнали из романа, что дворяне ведут разные образы жизни....

Перепишите предложения, исправляя грамматические ошибки. 1. Выступление второго докладчика было более интереснее. 2. Национализм – самый жесточайший бич общества. 3. Мы узнали из романа, что дворяне ведут разные образы жизни. 4. Узнав о том, что жена и дочь уехали навсегда, у него случился инфаркт. 5. Согласно приказа ректора курение в учебных корпусах университета запрещено. 6. Я очень скучал за братом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) выступление второго докладчика было более интересно. 2) Национализм-самый жестокий бич общества. 3)Мы узнали из романа, что дворяне ведут разный образ жизни. 4) Узнав о том, что жена и дочь уехали навсегда, у него случился инфаркт. 5) Согласно приказу ректора, курение в учебных корпусах университета запрещено. 6) Я очень скучал по брату.