Перепишите предложения из "повести о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" Н. Гоголя. Укажите местоимения известных вам разрядов, подчеркните их как члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Иванович очень любит, если ему(  личное, ----- ) кто-нибудь( - , неопред. )  сделает подарок или гостинец. Это ему ( -----   личное )очень нравится.