Перепишите предложения, устранив допущенные речевые ошибки:1. Человечный фактор решает всё.2. У меня нет осенних туфлей. 3. Таким образом, рассмотрев функциональные характеристики структур департамента, предлагается следующее р...

Перепишите предложения, устранив допущенные речевые ошибки: 1. Человечный фактор решает всё. 2. У меня нет осенних туфлей. 3. Таким образом, рассмотрев функциональные характеристики структур департамента, предлагается следующее решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеческий фактор решает все. 2.У меня нет осенних туфель. 3.Таким образом,рассмотрев функциональные характеристики структур департамента, предлагаю следующее решение
Гость
Перепишите предложения, устранив допущенные речевые ошибки:1. Человеческий фактор решает всё.  2. У меня нет осенних туфель.  3. Таким образом, рассмотрев функциональные и структурные  характеристики  департамента, предлагается следующее решение. характеристики