Перепишите предложения записывая цифры словами .Сделайте морфологический разбор числительных. 1)Рыба ремень может достигать 9 м 2)Стенки поднимаются на высоту до 4250 3)Диаметр планеты Меркурий (самой близкой к солнце планеты С...

Перепишите предложения записывая цифры словами .Сделайте морфологический разбор числительных. 1)Рыба ремень может достигать 9 м 2)Стенки поднимаются на высоту до 4250 3)Диаметр планеты Меркурий (самой близкой к солнце планеты Солнечной системы)4880 км, а масса составляет 0,0553 массы Земли Заранее спасибо)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девяти метров, до четырех тысяч двухсот пятидесяти, четыре тысячи восемьсот восемьдесят км, ноль целых ноль пятьсот пятьдесят три десятитысячных массы Земли.