Перепишите предложения,записывая цифры словами.3)Диаметр планеты Плутон (самой маленькой и холодной планеты Солнечной системы)2370км., а масса составляет 0,0021 массы Земли. Буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диаметр планеты Плутон(самой маленькой и холодной планеты Солнечной системы) - две тысячи триста семьдесят километров, а масса составляет двадцать одну десятитысячную массы Земли.