Перепишите, раскрывая скобки и употребляя имя существительное в нужном падеже. Пр

Перепишите, раскрывая скобки и употребляя имя существительное в нужном падеже. При необходимости используйте предлоги. укажите падеж имён существительных. Удивляться (красота), оттолкнуться (берег), очаровать (пение), наловить (бабочек), платить (проезд), верить (победа), обрадоваться (встреча), предостеречь (ошибка).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивляться красотой ( Твор.), оттолкнуться от берега (Род.), очаровать пением ( Твор.), наловить бабочек ( Род.), платить за проезд ( Вин.), верить в победу ( Вин.), обрадоваться встрече ( Дат.)