Перепишите , раскрывая скобки . 1. ( Ни ) кто и (ни) что его не тревожило. 2. Нельзя было установить (ни) кто это сделал , (ни) что руководило преступником . 3. В помещении (ни) кого не оказалось. 4. Заведующий клубом долго не...

Перепишите , раскрывая скобки . 1. ( Ни ) кто и (ни) что его не тревожило. 2. Нельзя было установить (ни) кто это сделал , (ни) что руководило преступником . 3. В помещении (ни) кого не оказалось. 4. Заведующий клубом долго не мог решить , (ни) кого из артистов пригласить на вечер , (ни) какие произведения современных композиторов включить в программу . 5. Молодой человек не хотел быть обязанным (ни) кому и (ни) чему . 6. До последней минуты соревнований нельзя было угадать , (ни) кому достанется первый приз , (ни) кем будет установлен новый мировой рекорд .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Никто и ни что его не тревожило. 2. Нельзя было установить ни кто это сделал , ни что руководило преступником . 3. В помещении никого не оказалось. 4. Заведующий клубом долго не мог решить , ни кого из артистов пригласить на вечер , ни какие произведения современных композиторов включить в программу . 5. Молодой человек не хотел быть обязанным никому и ничему . 6. До последней минуты соревнований нельзя было угадать , ни кому достанется первый приз , ни кем будет установлен новый мировой рекорд .