Перепишите, расставляя знаки препинания при цитатах. Границы цитат обозначены знаком// Чья мертвая рука управляла пистолетами Дантеса и Мартынова// задает вопрос А.Блок. // Без языка, вне языка/ / говорил поэт А. Прокофьев/ / н...

Перепишите, расставляя знаки препинания при цитатах. Границы цитат обозначены знаком// Чья мертвая рука управляла пистолетами Дантеса и Мартынова// задает вопрос А.Блок. // Без языка, вне языка/ / говорил поэт А. Прокофьев/ / неаозможно. выразить идеи//
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Чья мёртвая рука управляла пистолетами Дантеса и Мартынова?"-задаёт вопрос А.Блок. "Без языка,вне языка-говорил поэт А.Прокофьев,-невозможно выразить идеи".