Перепишите. Сделайте синтаксический разбор предложений. Найдите однородные члены предложения 1. Слыша тихий стон метели, шепчут сосны, шепчут ели, в мягкой бархатной постели им отрадно почивать, ни о чем не вспоминая, ничего не...

Перепишите. Сделайте синтаксический разбор предложений. Найдите однородные члены предложения 1. Слыша тихий стон метели, шепчут сосны, шепчут ели, в мягкой бархатной постели им отрадно почивать, ни о чем не вспоминая, ничего не проклиная, ветви стройные склоняя, звукам полночи внимать. 2. Нет, я люблю только мертвые горы, листья и вечно немые цветы, и человеческой мысли узоры, и человека родные черты. 3. Мелькают сумерки в лимонных и апельсиновых садах, и слышен лепет листьев сонных, и дремлет ветер на листах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однородные члены:метели,сосны,ели.горы,листья,цветы,узоры,черты.лимонных,апельсиновых,сонных может так,если ошибка прости.