Слова грустно, тепло, сухо,хорошо,спокойно,свежо,темно,темно,лень,невозможно,досадно,нельзя. Относится к каким состоянием относится? эмоциональное сосотояние физическое состояние,интелектуальное состояние, сотояние среды,состоя...

Слова грустно, тепло, сухо,хорошо,спокойно,свежо,темно,темно,лень,невозможно,досадно,нельзя. Относится к каким состоянием относится? эмоциональное сосотояние физическое состояние,интелектуальное состояние, сотояние среды,состояние природы?????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грустно - эмоциональное, тепло - физическое, состояние среды, сухо - состояние среды ,хорошо - эмоциональное ,спокойно - эмоциональное ,свежо природы ,темно среды, природы, физическое,лень - интеллектуальное,невозможно - физическое, интеллектуальное ,досадно эмоциональное, нельзя - физ, интеллектуальное.