Перепишите следу  предложения. укажите какой частью речи являются выделенные слова . переведите предложения на русс.1. Please ship   goods immediately/2/ it is the chief  reason for city s prosperity.3. he looked through the mo...

Перепишите следу  предложения. укажите какой частью речи являются выделенные слова . переведите предложения на русс. 1. Please ship   goods immediately/ 2/ it is the chief  reason for city s prosperity. 3. he looked through the morning newspapers. 4. maria made the right  decision.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пожалуйста, срочно отправьте товар. глагол 2. Это является главной причиной для процветания города. прилагательное 3 Он просмотрел утренние газеты. предлог 4. Мария приняла правильное решение, прилагательное