Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на функцию инфинитива в предложении. 1. То design new buildings is the work of an architect. 2. To measure volumes we must know the dimensions o...

Перепишите следующие предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на функцию инфинитива в предложении. 1. То design new buildings is the work of an architect. 2. To measure volumes we must know the dimensions of a body. 3. Our plant was the first to install the automatic equipment. 4. Architects have built houses to be heated by solar radiation.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Разработка новых зданий - работа архитекторов. 2. Для измерения объёма необходимо знать размеры тела. 3. На нашем заводе первым установили автоматическое оборудование. 4. Архитекторы построили дома, которые отапливаются при помощи энергии солнца.