Краткая запись к задачи индия родина шахмат ре6зчик вырезабл из слоновойкости 10 наборов шахматных фигур по32фигурыв каждом и несколько наборов шашек по 24 шашки вв каждом сколько наборо в получилось если всего мастер вырезал 8...

Краткая запись к задачи индия родина шахмат ре6зчик вырезабл из слоновойкости 10 наборов шахматных фигур по32фигурыв каждом и несколько наборов шашек по 24 шашки вв каждом сколько наборо в получилось если всего мастер вырезал 800 фигур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 *32=320 ЭТО ШАХМАТЫ 800-320=480ЭТО ШАШЕК ВСЕГО 480/24=20НАБОРОВ ШАШЕК  ОТВЕТ МОЖНО СЧИТАТЬ ЛУЧШИМ МОГУ ВЫПИСАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО