Перепишите следующие предложения, определите в них вид- временные формы глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык (см. образец выполнения 3). 1. One of her brothers made a tour of Europe last summe...

Перепишите следующие предложения, определите в них вид- временные формы глаголов и укажите их инфинитив; переведите предложения на русский язык (см. образец выполнения 3). 1. One of her brothers made a tour of Europe last summer. 2. Kate cooked dinner yesterday. 3. Last Sunday I went to the theater with my friend.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. One of her brothers made a tour of Europe last summer. Past Simple - to make 2. Kate cooked dinner yesterday. Past Simple - to cook 3. Last Sunday I went to the theater with my friend. Past Simple - to go 1. Один из ее братьев совершил турне по Европе летом прошлого года. 2. Кейт приготовила обед вчера. 3. В прошлое воскресенье я ходил в театр с моим другом.