Перепишите следующие предложения; подчеркните Participle 1 и Participle II и установите функции каждого из них, гл. укажите, является ли оно определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого. 1.     Nylon was the firs...

Перепишите следующие предложения; подчеркните Participle 1 и Participle II и установите функции каждого из них, гл. укажите, является ли оно определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого. 1.     Nylon was the first synthetic fibre used in clothing. 2.     The atoms forming our planet arc built of negative electrons, positive protons and ordinary neutrons.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.     Nylon was the first synthetic fibre used (определение) in clothing. 2.     The atoms forming (определение) our planet are built (часть глагола-сказуемого) of negative electrons, positive protons and ordinary neutrons.