Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них модальный глагол или модальную фразу. 1.The role and importance of an automobile ar...

Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них модальный глагол или модальную фразу. 1.The role and importance of an automobile ar...Перепишите следующие предложения, подчеркните в каждом из них модальный глагол или модальную фразу. 1.The role and importance of an automobile arise from the fact that it can move along roads unprovoked with rails. 1. Роль и важность автомобиля являются результатом того, что это может пройти дороги, неспровоцированные с рельсами. 2. I'll come to the university at eight o'clock tomorrow. 2. Я приеду в университет в восемь часов завтра. 3. My friend gave me an interesting book to read. She said "You may keep it for seven days". 3. Мой друг дал мне интересную книгу, чтобы читать. Она сказала, что "Вы можете держать его в течение семи дней". 4. The team of experts is to study the present situation in automobile production. 4. Команда экспертов должна изучить текущую ситуацию в автомобильном производстве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 can 2 will ('ll) 3 may 4 is to