ПРИВЕТ! Напишите пожалуйста репортаж на тему " Март в простоквашино " со словами весна,день,ночь,туман,солнце,оттепель,видимость на дорогах,а также...

ПРИВЕТ! Напишите пожалуйста репортаж на тему " Март в простоквашино " со словами весна,день,ночь,туман,солнце,оттепель,видимость на дорогах,а также...ПРИВЕТ! Напишите пожалуйста репортаж на тему " Март в простоквашино " со словами весна,день,ночь,туман,солнце,оттепель,видимость на дорогах,а также предлоги в течение,в продолжение,в заключение и следствие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эфире новости "ПростоквашаНювс". Сегодня мы ведем репортаж с дома дяди Федора,и мы видим как кот печет печенье в форме сосисок,а собака Шарик пытается сфотографировать на ружье цветущие сады. Сегодня на дворе весна,день будет довольно жарким,а ночь прохладной и туманной.Так же ночью будет ветер до 30 метров в секунду. На этом у нас все.