Перепишите следующие предложения, содержащие разные формы сравнения, и переведите на русский язык. (Пример на фото) 1)This office is smaller and less comfortable than that one. (Этот офис меньше и менее удобный, чем тот.) 2)The...

Перепишите следующие предложения, содержащие разные формы сравнения, и переведите на русский язык. (Пример на фото) 1)This office is smaller and less comfortable than that one. (Этот офис меньше и менее удобный, чем тот.) 2)The more I studied the report, the more mistakes I found. Чем больше я изучал доклад (отчет), тем больше ошибок я находил.) 3)Alaska is the largest but the least inhabited state of the USA. (Аляска - самый большой, но самый малонаселенный штат США.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нипонятно что делать