Перепишите слова отметьте желтым маркером слова в которых все согласные парные твердые мягкие зеленым слова в которых согласные непарные твердые не вместе Перепишите слова отметьте желтым маркером слова в которых все согласные ...

Перепишите слова отметьте желтым маркером слова в которых все согласные парные твердые мягкие зеленым слова в которых согласные непарные твердые не вместе Перепишите слова отметьте желтым маркером слова в которых все согласные парные твердые или мягкие на зеленом слова в которых согласные непарные твердые или мягкие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где слова для разбора?