Перепишите слова,обозначая приставки.Двумя чертами подчеркните согласную после приставки. Израсходовать,рассмотреть,вспомнить,вздремнуть,испортить,изгнать,беспричинный,безвольный восхождение возрождение,безграничный,бесполезный...

Перепишите слова,обозначая приставки.Двумя чертами подчеркните согласную после приставки. Израсходовать,рассмотреть,вспомнить,вздремнуть,испортить,изгнать,беспричинный,безвольный восхождение возрождение,безграничный,бесполезный разбежаться,расстроиться,излечить,исправить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
израсходовать, рассмотреть, вспомнить, вздремнуть, испортить, изгнать, беспричинный, безвольный, восхождение, возрождение, безграничный, бесполезный, разбежаться, расстроиться, излечить, исправить.