Перепишите, ставя слова данные в скобках, в нужном падеже. Потребности изменяются в результате появления (новые изделия) и под (воздействие) рекламы.

Перепишите, ставя слова данные в скобках, в нужном падеже.  Потребности изменяются в результате появления (новые изделия) и под (воздействие) рекламы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потребности изменяются в результате появления новых изделий и под воздействием рекламы.
Гость
Потребности изменяются в результате появления новых изделий и под воздействием рекламы.