Перепишите текст раскрывая скобки и вставляя Где необходимо пропущенные буквы и ?

Перепишите текст раскрывая скобки и вставляя Где необходимо пропущенные буквы и ??наки препинания. Царское село сегодня носит имя великого поэта Пушкина. Город Пушкин чудесный образец Дворцовое Паркового искусства а еще это чудо цивилизации техники. Здесь много начиналось впервые в России. Первая в России железная дорога первая электростанция и первая телефонная линия. 1995 года ежегодно в конце июня в Пушкине проходят веселые карнавалы. У меня организовать многотысячные праздники высоко оценили в Европе. Город принят Союз европейских карнавалов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где скобки ты же сказала раскрывая скобки