Перепишите текст раскрывая скобки вставляя Где необходимо пропущенные буквы и знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка выглянула в чердачную щель. Листва густых садов колышется волнами. Крыши соседних дач прекрасно видны. В ясном небе летают голуби.  Девочка мечтает. Пусть голуби будут чайками. Этот старый сарай с его веревками, флажками, картойстан...т (тут я не знаю.) большим кораблем. Она же сама будет капитаном. Она радостно крутит штурвальное колесо. Веревочные провода дрожат и гудят. Ветер зашумел, погнал зеленые волны.  Пыльной ладонью трет девочка глаза. Вдруг зазвонил телефон. Разве он настоящий? Но телефон на стене не был игрушкой. Девочка робко сняла трубку. ;з
Гость
  Девочка выглянула в чердачную щель. Листва густых садов колышется волнами. Крыши соседних дач прекрасно видны. В ясном небе летают голуби.    Девочка мечтает. Пусть голуби будут чайками. Этот старый сарай с его веревками, флажками, картой станет большим кораблем. Она же сама будет капитаном. Она радостно крутит штурвальное колесо. Веревочные провода дрожат и гудят. Ветер зашумел, погнал зеленые волны.   Пыльной ладонью трет девочка глаза. Вдруг зазвонил телефон. Разве он настоящий? Но телефон на стене не был игрушкой. Девочка робко сняла трубку.