Перепишите текст. Расставьте знаки припинание сдейте синтаксический разбор третьего приложения !!! Раскалённые уголки с треском выпрыгивали из костра и падали за нами Становилось жарко.Мы разлеглись по удобнее ногами к огню гол...

Перепишите текст. Расставьте знаки припинание сдейте синтаксический разбор третьего приложения !!! Раскалённые уголки с треском выпрыгивали из костра и падали за нами Становилось жарко.Мы разлеглись по удобнее ногами к огню головой наружу и долго все трое возились уминая под собой место и выгребая сухие веточки и сосновые шишки мешавшие лежать.Потом все притихли и молча глядели на пламя охваченные те непонятным тихим очарованием которое ночью так властно и так приятно притягивает глаза к огню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раскалённые уголки с треском выпрыгивали из костра и падали за нами. Становилось жарко. Мы разлеглись поудобнее ногами к огню, головой наружу и долго все трое возились, уминая под собой место и выгребая сухие веточки и сосновые шишки, мешавшие лежать. Потом все притихли и молча глядели на пламя, охваченные те непонятным тихим очарованием, которое ночью так властно и так приятно притягивает глаза к огню. Синтаксический разбор : [- = и =, |-.-.- и -.-.-|, |~~| ] (Повелительное, невоскл, распространенное, простое, с причастным и деепричастными оборотами)