Перепишите вставляя пропущенные буквы.Выделите грамматическую основу предложен?

Перепишите вставляя пропущенные буквы.Выделите грамматическую основу предложен??й и подчеркните определения.Укажите тип определений. Он(русский язык)гр...мел (не)покол...бимым гневом в речах и книгах наших вольн...думцев;т...мительно звучал в стихах Пушкина;гудел,как колокол на башне у Лермонтова;рислвал огромные п...лотна русской жизни у Толстого,Герцена,Тургенева,Достоевского,Чехова;был гром..подобен в устах Мояковского;прост и строг в раздум...ях Горького;колдовским напевом зв...нел в строфах Блока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гремел , ... , Вольнодумцев,темительно. Полотна. Раздумьях