Перепишите вставляя вместо точек нужные слова:1) Слово в ..."2) В двух ..."3)дать ..."4) ... в карман не полезет"5) ... сказать"6) Ловить ..."7) C первых ..."8) Сказать своё .

Перепишите вставляя вместо точек нужные слова:1) Слово в ..."2) В двух ..."3)дать ..."4) ... в карман не полезет"5) ... сказать"6) Ловить ..."7) C первых ..."8) Сказать своё . .."9) Своими ..."10) Взвешивать свои ..." ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово в слово В двух словах Дать слово За словом в карман не полезет Слово сказать Ловить слово С первых слов Сказать своё слово Своими словами Взвешивать свои слова.