Перепишите вторую часть текста. Где вторая часть? Енот умный и не лодырь. Наметил дело - и делает. Идет енот домой еле - еле. Утомлен он трудами. Он думает о родном доме. Там дети малые одни. Тут молния метнула медные нити. Уд...

Перепишите вторую часть текста. Где вторая часть? Енот умный и не лодырь. Наметил дело - и делает. Идет енот домой еле - еле. Утомлен он трудами. Он думает о родном доме. Там дети малые одни. Тут молния метнула медные нити. Ударила и надломила ель. Дятел и удод улетели. Минута - и енот у норы. Ладная и уютная у енота нора. Не нора, а терем! "Ау! Это я, дети милые!" А те мирно дремлют на одеяле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вторая часть текста начинается от приложения: тут молния метнула медные нити.