Перепишите, заменяя цифры словами: К 928 прибавить 937. Кассир пришел из банка с 10983 рублями для выдачи зарплаты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К девятьсот двадцати восьми прибавить девятьсот тридцать семь. Кассир пришел из банка с десятью тысячами девятьсот восемьдесят тремя рублями для выдачи зарплаты.
Гость
К девятистам двадцати восьми прибавить девятьсот тридцать семь .Кассир пришел из банка с десятью тысячами девятьюстами восемьюдесятью тремя рублями для выдачи зарплаты )))