Перепишите,вставляя пропущенные буквы. Выпишите словосочетания из предложений 1)Он ум...р естественной смертью:перех...дил улицу на красный свет светофора! 2)Тень-самый верный спутник человека,но даже она его покидает ,когда н...

Перепишите,вставляя пропущенные буквы. Выпишите словосочетания из предложений 1)Он ум...р естественной смертью:перех...дил улицу на красный свет светофора! 2)Тень-самый верный спутник человека,но даже она его покидает ,когда над его. гол...вой сгущаются тучи. 3)На следующий день после ватерлоо напалеон проснулся невыспавш...мся и. разбитым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) умер,переходил 2) головой 3)выспавшимся