Переправь всех на другой берег. - 3 рыцаря, каждый со своим оруженосцем, хотят пе

Переправь всех на другой берег. - 3 рыцаря, каждый со своим оруженосцем, хотят переправиться на другой берег реки на двухместной лодке. Оруженосцы отказываются оставаться с незнакомым рыцарем. (но могут оставаться на берегу совсем без рыцарей). Каждый, кто переправился должен выйти на берег, даже если он собирается ехать обратно. Как им всем переправиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если лодка одна не плавает то как то так оруженосец 1 и оруженосец 2 --> оруженосец 2 <-- оруженосец 2 и оруженосец 3 --> оруженосец 3 <-- рыцарь 1 и рыцарь 2 --> рыцарь 2 и оруженосец 2 <-- рыцарь 2и рыцарь 3 --> оруженосец 1 <-- оруженосец 1 и оруженосец 2 --> оруженосец 1 <-- оруженосец 1 и оруженосец 3 --> вроде все собрались)