Перерыв между уроками начинается в 10 ч 25 мин, а заканчивается в 10 ч 45 мин. Успеет ли Саша за время перерыва сбегать домой, если до дома ему надо бежать 8 мин? 1) Сколько времени длится перерыв между уроками? 2) Сколько мину...

Перерыв между уроками начинается в 10 ч 25 мин, а заканчивается в 10 ч 45 мин. Успеет ли Саша за время перерыва сбегать домой, если до дома ему надо бежать 8 мин? 1) Сколько времени длится перерыв между уроками? 2) Сколько минут требуется Саше, чтобы добежать до дома и вернуться обратно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перерыв длится 20 минут да, успеет добежать до дома и обратно, ему понадобится 16 минут
Гость
1. 10.45-.10.25 = 20 2. 8*2=16 успеет