Пересказ текста нужен срочна памагите London is one of the world’s three largest cities (the other two are New York and Tokyo). It is one of the ...

Пересказ текста нужен срочна памагите London is one of the world’s three largest cities (the other two are New York and Tokyo). It is one of the ...Пересказ текста нужен срочна памагите London is one of the world’s three largest cities (the other two are New York and Tokyo). It is one of the world’s most important ports and it is the capital Great Britain. The Romans founded a settlement on the River Thames 2000 years ago. They called it L...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лондон является одним из трех крупнейших городов мира (две другие-в Нью-Йорке и Токио). Это один из самых важных портов в мире и он является столицей Великобритании.Римляне основали поселение на реке Темзе 2000 лет назад. Они назвали его londinium. Лондон стал процветающим торговым центром в Средние века. С того времени он продолжал расти в размерах и процветания. Существует более 10 тысяч улиц в Лондоне. Там живет около 7 миллионов человек.Существует четыре основные части Лондона: Сити, Вестминстер, Вест-энд и Ист-энд. В самом центре Лондона-на Трафальгарской площади. Есть колонна Нельсона со статуей Адмирала Нельсона на вершине (185 футов). В северной части Трафальгарской площади находится Национальная Галерея. В нем представлены все школы Европейской живописи с 13-го по 19-го века и включает в себя работы Ван Дейка, Рубенса, Гойи, Леонардо да Винчи и Рембрандта.Недалеко от Трафальгарской площади есть улочка с очень обычных домах.Это Даунинг-стрит, и за последние 200 лет в доме № 10 премьер-министр Англии живет.Даунинг-Стрит ведет к Уайтхоллу. В Уайтхолл дворец, где с 12 по 16 век в Англии короли и королевы жили. Сейчас это просто улица правительственные учреждения.Чуть дальше мы видим Parbarnent второй тайм только что начался. Вестминстерское аббатство-это с одной стороны, здание парламента с другой. Здание дома парламента не старая, она относится только к 19-го века в готическом стиле.Один из самых красивых и выдающихся из всех английских зданий Вестминстерского аббатства, основанного в 11 веке.Есть много надгробий, памятников и статуй здесь. На протяжении почти 1000 лет все короли и королевы Англии – 41 во всех – были коронованы здесь, и многие из них тоже похоронен здесь. Вот поэта встречному, где величайшие многих британских поэтов и писателей похоронен: Чосер, Джонсон, Диккенс, Харди и Киплинга. Вы можете увидеть памятники Шекспира, Бернса, Байрона, Вальтера Скотта и Теккерея.Далее, мы можем ходить по одной стороне Сент-Джеймс Парк, Букингемский Дворец – Королевская резиденция. Огромный дом сравнительно новый, и он не имеет стиля. Однако, большое значение имеет еще связан с англичанами в это место. Здесь вы можете увидеть одну из самых красочных и перемешивание всех лондонских церемоний смены караула. Церемония начинается в 11.30 и длится от 30 до 40 минут.Все основные улицы Лондона привести в самом центре города, финансовые и бизнес-центр Великобритании.В Лондоне есть так много, чтобы увидеть, что даже лондонцы всегда можете найти новые достопримечательности. Они любят говорить: “когда человек устал от Лондона, он устал от жизни”.