Перескажите фабулу рассказа Конь с розовой гривой и вытяните последовательность событий рассказа связаны между собой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну там рассказ о мальчике которому бабушка дала задание чтобы он сходил и набрал ягоды . а она сходит потом эти ягоды продаст и купит его любимый прянник так называемого коня  с розовой гривой. и вот когда мальчик пошел собирать так называемые ягоды .он бегал с друзьями наелся их вдоволь играл  в итоге набрад только на дне корзины .и он придумал хитрость положил травы на дно корзины и сверху засыпал ее ягодами так чтобы казалось будто корзина полна ягод.он принес эту корзину домой . но обман был вскрыт бабушкой ..но не смотря на все в конце он получил долгожданный пранник с розовой гривой а так вообще задай  интернете краткое содержание этого рассказа