Переставьте обращение в середину или в конец предложений. Прочитайте вслух получившиеся у вас предложения. 1.Мама,разрешил мне сегодня пойти на книжную выставку.2.Ребята, не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разреши мне. мама. пойти сегодня на книжную выставку. не забудьте подготовиться.ребята. к олимпиаде по русскому яэыку
Гость
1.Разреши,мама,мне сегодня пойти на книжную выставку. 2.Не забудьте,ребята,подготовиться к олимпиаде по русскому языку.