Пожалуйста, составьте текст с фразеологизмами Пуганная ворона Скрепя сердце Чесать зубы Метать бисер перед свиньями Белены объелся Точить лясы Взять быка за рога Темна вода во облацех 5-6 предложений в тексте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Света была как испуганная ворона. Вова клал мне книгу скрепя сердце. Бабушки у подъезда вышли чесать зубы. А дедушки будут точить лясы . Кот метался,словно пелены объелся.